Аномальная жара в России привела к всплеску рождаемости негритят

Их число с каждым днем растет

Из-за очень сильной, длительной жары, в обычных русских семьях стали рождаться темнокожие дети (негритята). Об этом Smixer.ru сообщили в НИИ Демографии Российской Академии Наук (РАН).

«Уже несколько дней мы наблюдаем аномалию, связанную с рождением в обычных русских семьях чернокожих детей, — рассказали в НИИ. — Нужно особенно подчеркнуть, что аномалия связана не с наследственностью, а исключительно с жаркой погодой».

По словам экспертов, в процессе своего развития эмбрион очень чутко реагирует на окружающую температуру, и адаптируется под нее. За месяц до появления на свет плод уже точно чувствует, в каких климатических условиях ему предстоит родиться.

«Поэтому неудивительно, что во многих случаях плод среагировал на сильнейшую жару и по ошибке начал адаптацию к появлению на свет в условиях африканского климата, — рассказали ученые-демографы. — Сейчас в роддомах Москвы, Петербурга и многих других городов и сел России мы ежедневно наблюдаем появление чернокожих детей с кудрявыми черными волосами у славянских пар».

Корреспонденты Smixer.ru поинтересовались у экспертов: как часто в среднем по России стали рождаться негры?

«Во-первых, мы призываем к корректности и рекомендуем называть таких новорожденных — афрорусские или афророссияне, — поправили нас специалисты. — А что касается цифр, то сейчас примерно 27% ежедневно рождающихся в России детей являются афророссиянами. И эта цифра стремительно растет».

По прогнозам ученых, в ближайшее время, если не прекратится жара, ежедневное доля афророссиян среди новорожденных может достигнуть 85-90%.

Ученые отмечают, что в роддомах страны сейчас работает персонал, объясняющий семьям причину аномалии. Как правило, мамы и папы с пониманием относятся к появлению афророссиян в их семье.

«Единственный случай проявления недовольства мы наблюдали, когда темнокожий ребенок родился в семье молодых московских скинхэдов. В этом случае мы выдали молодым справку, что их ребенок является коренным русским и москвичом. И тем самым проблема была решена», — рассказали эксперты.