В России открыты первые представительства «Быдлобанка» (пресс-релиз)

На финансовом рынке появился новый серьезный игрок

Новый крупный банк с государственным участием открыл свои двери для клиентов в России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем сегодня в редакцию Smixer.ru.

Мы рады сообщить о начале работы нового банка под брендом «Быдлобанк», — говорится в пресс-релизе. — Мы всегда открыты для новых клиентов, и у нас есть, чем их порадовать.

«Быдлобанк» — это банк нового типа, созданный для серьезных, неприхотливых клиентов.

Мы специализируемся на жестком обслуживании и высокой стоимости услуг. Наши клиенты — это серьезные, деловые люди, для которых случайное списание пары сотен долларов со счета — не проблема.
Если вы неженка и трясетесь за каждую копейку — вы не наш клиент.
В наших филиалах и офисах все стулья жесткие, железные, кресел нет.

Шариковые ручки для заполнения бланков, в целях их безопасности и защиты от воровства, припаяны к якорным цепям от атомных ледоколов. «Сбербанк», с их авторучками, привязанными всего лишь тонким проводком, вызывает у нас презрительную усмешку.

Наш персонал — это не девушки с натянутыми улыбками, а серьезные, небритые мужики, которые, если что не так, не только Вас н*хуй пошлют, но и заедут в табло от души.

То есть, наш банк — для серьезных, уверенных в себе, богатых мужчин. А не для нищебродов, которые канючат по любому поводу — то видите ли процент по кредиту оказался слишком высоким, то ставка по вкладу слишком низкой.

Наш бренд: «Быдлобанк». Наш слоган: «Мы любим Ваши деньги!».

Возможно, наше позиционирование и специфика обслуживания отпугнут некоторых несостоятельных, неплатежеспособных клиентов. Но у нас другая, более серьезная, целевая аудитория.

Примечание: эта новость опубликована на правах рекламы. Оплата публикации от «Быдлобанка» пока не поступила, ежедневно обещают завтра, но мы не теряем надежду ее получить.

Photo: Los Angeles Times