На сайте Lenta.ru появилась новая новость

Smixer.ru первым сообщает подробности

Новая новость буквально только что появилась на сайте Lenta.ru. Корреспонденты Smixer.ru стали первыми, кто ее прочитал.

«Новая новость появилась сегодня, в 18 часов 51 минуту, после того, как я обновил страницу «Ленты.ру», — передает по телефону наш корреспондент. — В 18:50 ее еще там не было».

По словам корреспондента Smixer.ru, у новости есть заголовок и иллюстрация. Новость довольно подробная, в ней пять абзацев. Речь в ней идет о недвижимости.

«Новость рассказывает про девятиэтажки в Москве, — отмечает наш корреспондент. — В тексте используется информация, полученная от префекта Восточного округа столицы Николая Евтихиева, цитата из публикации РИА «Новости» и собственная информация Lenta.ru».

Мы попытались связаться с руководством «Ленты.ру», чтобы они прокомментировали выход новой новости, но нам, к сожалению, это не удалось — наш редакционный телефон почему-то не работал в этот момент.

Напомним, до этого на «Ленте.ру» уже выходили другие новости. Они были про политику, экономику, спорт, а также на другие темы.

Наша справка:
Lenta.ru — это новостной сайт. Там публикуют новости и другие материалы. В сети Интернет этот сайт расположен по адресу https://lenta.ru/