Сегодня всё будет хорошо

Эксперты дают благоприятный прогноз

Всё будет хорошо. Такой прогноз на сегодняшний день в беседе с корреспондентами Smixer.ru дали астрологи, политологи, а также другие специалисты по предсказаниям.

«Прогноз на сегодня — очень благоприятный, рассказали нам в Институте астрологии Павла Глобы. — Планета удачи Юпитер находится в 12-м доме и гармонирует с Венерой, а это значит, что всё будет хорошо».

Политологи более осторожны в своих прогнозах, но тоже с оптимизмом смотрят на сегодняшний день.
«Противостояние администрации президента с мэром Москвы вступило в латентную фазу, и до возвращения Лужкова из отпуска обострений не ожидается — сообщили Smixer.ru в Институте сравнительной политологии РАН. — Заказные материалы на федеральных телеканалах временно закончились, поэтому на сегодня прогноз очень чистого, спокойного и хорошего дня».

Также благоприятный прогноз дают синоптики.
«Сегодня ожидается очень хорошая погода, — рассказали нам в Гидрометцентре. — В разных уголках России и мира она, конечно, будет разной, но она будет хорошей».
У природы нет плохой погоды, пояснили синоптики.

Источник Smixer.ru в Союзе экстрасенсов России разделяет оптимизм других предсказателей. «Сегодня всё будет хорошо, жопой чувствую, — заверил собеседник агентства. — А завтра будет ещё лучше».

Иллюстрация: колобок с сайта Колобков