В клинике Принстон-Плейнсборо отдел скорой помощи закрыт не будет

Наши корреспонденты выяснили все подробности

Отдел скорой помощи в клинике Принстон-Плейнсборо закрыт не будет. Об этом Smixer.ru только что стало известно из первого эпизода седьмого сезона «Доктора Хауса».

«Ричардсон грозит уволиться, потому что он уже безвылазно сидит в больнице», — сообщила Лиза Кадди Хаусу в самом начале эпизода.

На вопрос Хауса, кто такой Ричардсон, Л. Кадди отметила, что это нейрохирург.

«Он у меня сейчас один, — пояснила собеседник доктора Хауса. — А значит, он (или любой другой нейрохирург, примечание Smixer.ru) должен быть постоянно на месте. Или больница уже — не травмацентр первого уровня, и придется закрыть «скорую», убрать пациентов из интенсивной терапии».

Напомним, к этому моменту Хаус уже поговорил по телефону с помощником Кадди и узнал, что доктор Ричардсон серьезно заболел, а потому быть на месте не может.

Как стало известно корреспондентам Smixer.ru, чтобы спасти ситуацию Хаус позвонил Чейзу и заставил его представиться нейрохирургом, однако из этой затеи ничего не получилось. Помощник Кадди по ее совету заранее проверил всю команду Хауса и прекрасно знал, что Чейз никакой не нейрохирург.

Эксперты, смотревшие фильм вместе с командой Smixer.ru, в эту минуту сошлись во мнении, что ситуация довольно сложная. «Очень сложная ситуация», — отметили эксперты.

«Мы — врачи, — заявила Тринадцать. — И мы вылечим доктора Ричардсона».

Тринадцать решила опробовать экспериментальное лечение — ондансетрон и простагландины. После приема этих препаратов у Ричардсона начались галлюцинации, и он разделся перед представителем Минздравсоцразвития США. Причем, позже выяснилось, что галлюцинации у доктора не от препаратов, а от того, что он ездил на фестиваль морепродуктов и там ел жабью икру. Тринадцать предложила дать Ричардсону антидот.

«Жабья икра вызывает тошноту, и это галлюциноген, — пояснила Тринадцать. — Антидот подействует быстро. А если он прекратит раздеваться, то сойдет за нормального нейрохирурга».

Тринадцать оказалась права, антидот помог, нейрохирург пришел в себя и перестал раздеваться. Поэтому отдел скорой помощи в клинике Принстон-Плейнсборо закрыт не будет, передают наши корреспонденты.

Источник: Lostfilm.tv