Журнал The New Times опубликовал фрагменты из сенсационного интервью с Юрием Лужковым

Бывший мэр Москвы рассказал много интересного

Популярный журнал The New Times разместил на своем сайте фрагменты из эксклюзивного интервью с Юрием Лужковым, которое будет полностью доступно в печатной версии журнала.

С разрешения коллег из The New Times, Smixer.ru публикует эти фрагменты.
Интервью длилось почти три часа и получилось очень интересным, — сообщается на страницах The New Times. — Юрий Лужков рассказал то, о чем не рассказывал пока ни одному СМИ. Полностью интервью можно будет прочитать только в печатной версии журнала, а пока избранные отрывки:

Отвечая на вопрос о своих планах на ближайшее будущее, Юрий Михайлович заявил что он совершенно твердо намерен … , несмотря на то, что … и это произойдет уже … .

Говоря о «Единой России» и правящем тандеме, Юрий Лужков неожиданно сказал, что … потому что … . А если … , то он … , либо … .

Неожиданным в интервью оказался и взгляд Юрия Лужкова на бизнес своей супруги Елены Батуриной. Ранее на федеральных телеканалах Юрий Михайлович никогда не сообщал, что … . Этот факт можно назвать уникальным, так как он в корне меняет привычное представление о бизнесе жены экс-мэра Москвы.

И совершенно сенсационным оказалось высказывание мэра об акциях 31-го числа на Триумфальной площади.
«… , — сказал по этому поводу Юрий Лужков. — …»

Напомним, полностью интервью доступно пока только в бумажной версии журнала.

На фото: логотип The New Times