Новое издание расскажет всю правду о звездах

На рынке глянцевых СМИ появится новый, серьезный игрок

Презентация нового глянцевого журнала о жизни звезд состоится сегодня в Москве, в отеле «Ритц Карлтон» . Как передает корреспондент отдела светской жизни Smixer.ru, новое издание не имеет аналогов на рынке российских СМИ.

«Концепция нашего издания — рассказать о жизни звезд все, что скрыто, — поделился с нашим корреспондентом главный редактор нового издания Дмитрий Дибров. — Людям интересны популярные телеведущие, политики, актеры, музыканты. Но на сегодняшний день отсутствует журнал, который бы подробно освещал аспекты личной жизни звезд».

По словам собеседника агентства, звезды иногда сморкаются, пукают, ходят в туалет. Но все эти интереснейшие нюансы их личной жизни пока что освещаются недостаточно широко, либо не освещаются вовсе.

«Мы решили сделать эти жизненные подробности достоянием общественности, — сообщил Д. Дибров. — У нас будет широкая сеть корреспондентов, мы постараемся не пропускать ни одного светского мероприятия. Кроме того, мы организуем круглосуточное наблюдение за звездами при помощи дорогой, современной техники, которую использует служба внешней разведки РФ».
Разрешение на использование данной техники уже получено, уточнил собеседник Smixer.ru.

«Если наши светские обозреватели заметят, что у кого-то из известных людей вскочил прыщик, или он на прогулке наступил в собачьи какашки, мы сразу расскажем об этих фактах на страницах нашего издания».

Главный редактор нового журнала поделился, что в первом номере, который сегодня будет презентован в Москве, читателей ждут следующие материалы:
Каким пальцем ковыряет в носу Константин Эрнст? (фото)
Туалетная бумага от Бориса Грызлова: рекомендации политика для тех, кто отправляется в туалет
Журналистское расследование: Кто испортил воздух на последнем заседании Священного Синода Русской Православной Церкви?

А также другие интересные статьи, интервью и фоторепортажи.

Инвестиции в новое издание составят $15 млн.

Ожидается, что презентацию нового журнала посетят представители столичного бомонда — звезды кино, политики, бизнеса, а также — Ксения Собчак.

На фото: глянцевые журналы