Во время прямой линии Владимира Путина с россиянами был испорчен воздух

Виновник пока не найден

Во время прямой линии премьер-министра Владимира Путина с гражданами России был испорчен воздух. Об этом Smixer.ru только что сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.

«Владимир Владимирович Путин очень точно и лаконично отвечал на вопросы россиян в течение первых двух часов, — рассказал собеседник агентства. — И вдруг, в какой-то момент, по студии, откуда шел прямой эфир, разнесся неприятный, характерный запах».

По словам Д. Пескова, кто-то во время важнейшей прямой линии премьера с народом элементарно выпустил газы.

Как рассказал пресс-секретарь Владимира Путина, в первые же секунды инцидента были мобилизованы все силы ФСО для устранения конфуза. Также были открыты резервные окна и включены запасные воздухоотсосники.

«Владимир Путин продолжил отвечать на вопросы россиян про ЖКХ и пенсии, несмотря на повышенную концентрацию газов в пресс-центре, — поделился Д. Песков. — Проявленную премьер-министром невозмутимость присутствовавшие на прямой линии корреспонденты Первого канала и журналисты встретили овацией».

На фото: премьер-министр Путин совершенно спокойно разговаривает с россиянами в тот момент, когда в студии испорчен воздух