Ученые нашли способ решения проблем в личной жизни у подростков

Теперь каждый молодой человек сам творец своего счастья

Причины несчастливой личной жизни подростков удалось установить американским ученым из университета Колорадо. Более того, как сообщили Smixer.ru ученые, найден и способ решения этих проблем.

«Многие юноши и девушки несчастны в личной жизни, — рассказали нашему корреспонденту ученые. — Они одиноки, у них нет пары и они на грани отчаяния».

По словам ученых, теперь решение всех подобных проблем в личной жизни найдено. Несчастным подросткам для устранения своих проблем всего лишь нужен хороший партнер.

«Если , например, молодой человек некрасив, прыщав, беден и неудачлив мы рекомендуем ему найти для интимных отношений очень красивую, успешную и богатую девушку, — поделились своим открытием ученые. — Мы советуем выбирать такую девушку среди победительниц конкурсов красоты последних двух-трех лет или телезвезд».

Ученые не сомневаются, что при общении с такой девушкой и регулярном сексе с ней, самый неудачливый парень сможет забыть о своих былых неудачах. Желательно, конечно, для более быстрого результата иметь несколько таких партнерш, отмечают ученые.

«Аналогичные рекомендации мы даем и несчастливым в личной жизни, закомплексованным, уродливым девочкам-подросткам, — рассказали ученые. — Все, что таким девушкам нужно — это красивый, успешный, богатый парень. Пусть найдут такого, и тогда все их проблемы можно считать решенными».

«Желательно, если их постоянный партнер будет знаменит. Мы рекомендуем неудачливым в личной жизни девушкам в качестве постоянного партнера выбирать какого-нибудь популярного актера или певца, от которого «тащатся» миллионы девчонок. Например, Диму Билана. Тогда процесс адаптации после прошлых неурядиц в личной жизни будет протекать заметно быстрее», — уверены ученые.

На фото: фото из Гугла