«Наши» отчитались о добрых делах

На каждом из таких дел ребята фотографируются

Как минимум три добрых дела будет сделано молодежным движением «Наши» за эту неделю. Как рассказала Smixer.ru пресс-секретарь движения Кристина Потупчик, фотографии всех добрых дел можно будет увидеть на официальном сайте организации и в блогах.

«Два добрых дела на этой неделе мы уже выполнили, — рассказала К. Потупчик. — Так, после теракта в «Домодедово», организованного, наверняка, оппозицией на деньги США, наши ребята отправились в аэропорт и встали с объявлениями «Бесплатно до метро». Во время выполнения этой миссии ребята очень много фотографировались. Все фотографии уже есть в сети».

По словам собеседницы агентства, сегодня было сделано второе доброе дело: 30 молодых людей из движения «Наши» перевели через дорогу двух бабушек. «Очень доброе получилось дело, — рассказала Кристина Потупчик. — Мы позвали на него пять фотографов и двух видеооператоров. В результате сделано почти 100 фотографий с нашими ребятами и бабушками, есть видеозапись на 30 минут. Сейчас мы выбираем лучшие фото, чтобы выложить на своем сайте и в блогах».

Еще одно доброе дело будет сделано завтра.

«Ребята возьмут лопаты и очистят своими силами от снега один из московских дворов, — рассказала пресс-секретарь движения. — Лопаты уже сфотографированы, двор тоже. С утра два фотографа сфотографируют ребят перед началом работы. Потом ребята будут убирать снег и фотографироваться во время этого доброго дела. Также фотосессия пройдет после уборки».

По словам Кристины Потупчик, молодежное движение «Наши» планирует в ближайшее время совершить еще несколько добрых дел. Во время всех добрых дел ребята будут фотографироваться. Мы не делаем добрых дел без фото- или видеосъемки, — добавила пресс-секретарь движения.

На фото: ребята