Кастрация педофилов начнется в сентябре этого года

Россия скоро станет страной, свободной от извращенцев

Кастрация педофилов, предложенная президентом Медведевым, может начаться в России уже 1-го сентября текущего года. Об этом Smixer.ru сообщили в Министерстве образования.

«Обычно педофильские наклонности проявляются в человеке с юных лет, – рассказал источник в министерстве. – Развитие перверсии можно легко выявить и предупредить на самой ранней стадии, еще когда мальчика впервые начинают интересовать несовершеннолетние девочки-одноклассницы».

В Министерстве отметили, что педагогическому составу российских среднеобразовательных учреждений будет рекомендовано выявлять школьников, проявляющих нездоровый сексуальный интерес к своим одноклассницам и другим девочкам до 18, и принудительно направлять их на процедуру кастрации.

Собеседник Smixer.ru рассказал, что аналогичная профилактическая работа будет вестись и среди девочек-педофилок. Ввиду невозможности кастрации девочек, в Министерстве образования сейчас прорабатывается вопрос, какие меры применить к школьницам, увлекающимся несовершеннолетними мальчиками, чтобы они (школьницы) стали безопасны для общества.

На фото: школьница