Движение «Наши» отказалось работать на Госдепартамент США

Якеменко и Потупчик закроют свои аккаунты во всех американских соцсетях

Молодежное демократическое движение «Наши» полностью отказалось от размещения контента, имеющего хоть какую-то ценность, в социальных сетях Америки. Об этом говорится в пресс-релизе, направленном сегодня в редакцию Smixer.ru.

«Публикация важной и конструктивной информации в таких американских или проамериканских социальных сетях, как Livejournal, Facebook, Twitter и других означает работу в интересах США, их Госдепартамента и Кондолизы Райс лично», — отметили в пресс-релизе ведущие участники движения Потупчик и Якеменко.

Поэтому теперь движение «Наши» не будет постить ничего заслуживающего внимания в этих американских соцсетях, пообещали авторы пресс-релиза.

«Мы некоторое время продолжим создавать бессмысленные тексты в американском ЖЖ и в американском Твиттере, — рассказала нашему изданию Кристина Потупчик. — Но эти посты и твиты будут всего лишь насмешкой над Госдепартаментом США, тонким троллингом данной антироссийской организации».

«Уже с сегодняшнего дня не стоит всерьез воспринимать наши публикации в американском сервисе блогов «ЖЖ»», — добавил Якеменко.

На фото: фрагмент картинки с сайта «Наших»