Генеральный директор Smixer.ru вступил в «Единую Россию»

По этому поводу в нашей редакции был организован банкет

В партию «Единая Россия» вступил Председатель Совета Директоров Медиахолдинга АО «Смиксер», Главный редактор Информационного агентства Smixer.ru, известный Медиамагнат, Меценат и Благотворитель Алексей Баранов. В честь этого события в воскресенье в центральном офисе редакции в Москве на Охотном Ряду был организован банкет.

«Я считаю, что сделал правильный выбор, — сказал в ходе банкета нашим журналистам А. Баранов — Партия «Единая Россия» — это партия честных и не берущих чужого».

По словам Баранова, этот политический лозунг он придумал сам, без помощи имиджмейкеров и спичрайтеров, и будет использовать его в агитационых материалах. Профессиональные маркетологи нашего издания, присутствовавшие на банкете, нашли лозунг удачным и перспективным.

«Пока что на политической арене России меня не многие знают, — заявил Алексей Баранов. — Но скоро ситуация кардинально поменяется».
Эта фраза была встречена дружными аплодисментами коллектива редакции.

В ходе банкета, посвященному вступлению главного редактора «Смиксера» в ведущую партию России, подавались фуа-гра, рябчики, ананасы, коллекционное вино Массандры 1955 года, жареные в масле куриные окорочка, а также том-ям-сифуд, передает наш корреспондент Марфа Соколова.

На фото: за 5 минут до банкета