Владимир Путин сегодня даст необычное интервью трем федеральным телеканалам

Зрителей ждут интересные откровения из первых уст

Очень острое и злободневное интервью даст сегодня премьер-министр Владимир Путин сразу трем независимым друг от друга федеральным телеканалам — первому, второму и третьему. Об этом Smixer.ru только что сообщили руководители этих каналов: Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.

Напомним, ранее руководителей трех федеральных телеканалов звали только на интервью с президентом Дмитрием Медведевым. Но теперь их всех пригласили и на разговор с премьер-министром.

«Интервью начнется с очень острого и провокационного вопроса, заданного мною, — рассказал нашему корреспонденту руководитель третьего из трех федеральных телеканалов Владимир Кулистиков. — Затем вопрос на засыпку последует от моего коллеги, руководителя второго федерального телеканала Олега Добродеева».

Собеседники агентства отказались ответить на вопрос, о чем они спросили. «Это можно увидеть только по телевизору», — отметили они.

«Заключительный — самый интересный, неоднозначный и философский вопрос — в чем амбиция Путина опять стать президентом, ведь политики люди амбициозные — задал я, — поделился руководитель первого федерального телеканала Константин Эрнст. — Посмотрим, что ответит на этот неожиданный вопрос премьер-министр».

По словам руководителей трех федеральных телеканалов, они намерены и дальше продолжить традицию брать острые интервью у правящего тандема. Как сообщил наш источник в федеральных телеканалах, следующим участником интервью может стать Дмитрий Медведев.

На фото: руководители трех федеральных телеканалов