Россияне рассказали, как они встретят Хэллоуин

Праздник пройдет в жестокой и кровавой обстановке

В облике монстров, ведьм и прочих страшных существ из народного фольклора разных стран намерены встретить жители России праздник Хэллоуин.

Корреспонденты Smixer.ru обратились к прохожим московских улиц с вопросом, как они собираются отметить Хэллоуин. Публикуем некоторые наиболее интересные ответы.

Кирилл С., менеджер: Я хочу в Хэллоуин перегрызть горло своему соседу с восьмого этажа. Я вгрызусь ему в шею, чтобы хлынула кровища и залила всё вокруг.

Елена П., продавщица: В Хэллоуин я намерена отыскивать маленьких московских девочек, уносить их на кладбище и там сжирать живьем.

qkushkin_T2, блоггер: Хэллоуин — прекрасный праздник. В прошлом году во время празднования у меня было лишь три кровавых преступления, а нынче я намерен загубить, как минимум, пять безвинных душ. Для празднования я запасся отличным топором и тремя ножами. Не могу уже дождаться того момента, когда наступит праздник, когда тонкие голоски обреченных жертв будут меня умолять о пощаде.

Как рассказала Smixer.ru пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик, не останется в стороне от веселья и Федеральное агентство по делам молодежи. Их лидер Василий Якеменко в честь праздника остервенело разгрызет зубами на части и сожрет живьем пять устриц «Белон», что подают в самом дорогом ресторане Москвы «Марио».

В то же время против проведения праздника Хэллоуин уже высказался самый главный российский православный поп Кирилл.
«Русская Православная Церковь против отмечания таких праздников: они некошерны», — отметил поп.

На фото: Хэллоуин