Новая медицинская разработка избавит россиян от депрессии

Переживания и стрессы останутся в прошлом

Избавиться от стрессов, переживаний и других психологических проблем помогут жителям России ученые из московского Центра практической психологии. Как стало известно Smixer.ru, пока услуга доступна только в Москве, но скоро она непременно появится и в регионах.

«Жизнь полна стрессов и переживаний, она очень сложна, — сообщил нашему изданию замглавы Центра психологии, профессор медицины Виктор Андреев. — В жизни очень много проблем, справиться с которыми самостоятельно порой невозможно».

Но теперь есть решение, отметил он.

Как рассказал ученый, специалисты столичного Центра психологии разработали методику по введению отчаявшегося человека в глубокий запой.
«Медики приезжают вдвоем к пациенту с большим количеством водки и таких блюд русской кухни, как соленые огурцы, черный хлеб, сало, салат «Оливье» и другими, — поделился собеседник агентства. — После этого человек постепенно вводится в состояние алкогольного опьянения и далее в многодневный запой».

По словам специалистов, уже через 10-20 минут терапевтического застолья, уже после первых употребленных внутрь 100 грамм алкогольного напитка «Водка» пациент начинает проще и веселее смотреть на мир. А во время дальнейшего глубокого запоя, осуществленного под присмотром профессиональных врачей, все проблемы, казавшиеся важными в его трезвом болезненном состоянии, становятся совсем несущественными.

Человек обретает спокойствие, благоприятный душевный настрой, у него наступает полная гармония с самим собой и внешним миром. Он снова может получать радость от жизни, которая ранее казалась ему сплошной мукой, воспринималась как череда проблем.

На фото: глубокая депрессия. Теперь специалисты разработали эффективный способ борьбы с нею