Стало известно, кто подтасовывает выборы в России

Виновники массовых фальсификаций определены

Огромное количество нарушений замечено на проходящих в России выборах. Об этом Smixer.ru сообщили в Центральном штабе по фиксированию нарушений на выборах в Госдуму, куда в эту минуту стекается информация со всех избирательных участков страны.

Мы связались с главой штаба Сергеем Спиридоновым с целью узнать подробности в режиме онлайн. Публикуем экстренное эксклюзивное интервью с ним.

— Сергей, скажите честно, основные нарушители на нынешних выборах — выходцы из кавказских республик?
— Нет, это не кавказцы, на всех видео с подтасовками, которые к нам поступают, отчетливо видны славянские лица.

— Сергей, означает ли это, что фальсификации на наших российских выборах — дело рук американцев из Госдепартамента США?
— Вряд ли. Все подтасовщики, в том числе участвующие в каруселях, свободно и без акцента говорят по-русски, так что можно с большой долей вероятности предположить, что это не американцы.

— Спасибо, Сергей! Остается одно — это орудуют евреи, так? Они хотят сорвать честные выборы в интересах Израиля?
— Возможно, среди нарушителей есть некоторый процент евреев, но он не больше, чем в целом по стране, и нарушители не из Израиля.
Выборы фальсифицируют граждане России, преимущественно русские. Все известные нашему штабу подтасовки устроены россиянами.

Smixer.ru продолжит оставаться на связи с Сергеем в течение всего хода голосования. Если поступят новые сведения о фальсификаторах, наши читатели узнают их первыми.

На фото: иллюстрация из какой-то предыдущей новости. В столь переломный для страны момент не до новых иллюстраций. Надеемся на понимание.