В Новогодние каникулы нельзя будет употреблять алкоголь

Предупреждают астрологи

Любые алкогольные напитки, включая шампанское, категорически не рекомендуется употреблять в период с 30 декабря 2011 года по 9 января 2012 года на территории России и близлежащих стран. Об этом Smixer.ru сообщила российский астролог, профессор Анна Бессель.

«В конце декабря Земля входит в активную фазу малого Магелланова облака, — поделилась А. Бессель. — При этом, в тот же самый период Юпитер находится в Козероге, а Меркурий проходит через Овна в течение первых дней января, чтобы затем ненадолго перейти в Весы и через несколько дней снова вернуться в Овна».

По словам А. Бессель, асцендент в солярной карте приходится на третий дом гороскопа становления года, а его последовательный управитель Меркурий расположился в первом доме. Это означает обязательное абсолютное отрицание веществ, содержащих алкоголь. При этом, астролог рассказала, что десцендент будет находится в седьмом доме, а Юпитер, управитель пятого дома, переместится в четвертый дом по своей фазе.

«Влияние солнца ослаблено, начало года приходится на седьмой лунный день, — отмечает профессор Бессель. — Но сильно акцентированный Марс, усугубленный констелляцией Венеры, в эти дни, к сожалению, может стать сигнификатором привычного празднования Нового года с шампанским и другими спиртными напитками».

Поэтому, по словам астролога, в Новый год и дальнейшие выходные дни необходимо полностью отказаться от употребления алкоголя.

«Зато со вторника, 10 января 2012 года, когда начнется рабочая неделя, никаких астрологических противопоказаний для употребления спиртных напитков нет», — заключила Анна Бессель.

На фото из телескопа: редкий кадр, Меркурий в фазе Луны