Первый канал покажет ремейк фильма «Берегись автомобиля»

Юрий Деточкин вернется на экраны центрального ТВ

Новый остросюжетный триллер «Деточкин» начнет транслировать на днях Первый канал. В руководстве канала отказались сообщить, кто исполнит главную роль, но инсайдер Smixer.ru успел передать по телефону, что имя актера — Сергей.

«Некоторые сюжетные линии сериала «Деточкин» напомнят телезрителям кинофильм Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля», — рассказали нашему изданию сценаристы Первого канала. — Но современный Деточкин не так мягок, как предыдущий».

Деточкин в современной интерпретации не только автомобили отбирает у воров. Он заставляет жуликов переписать на себя всю недвижимость. Отнимает рейдерскими методами бизнес у нечестных людей. Опустошает их банковские счета. Затем Деточкин мочит свою жертву в сортире. А вырученные средства, как и в классическом фильме, перечисляет в детские дома.

В первом сезоне Деточкин возьмется за вороватых представителей власти. Он будет угонять их автомобили с мигалками, а самих жуликов и воров расчленять и выкидывать в воды Невы с Адмиралтейской набережной Санкт-Петербурга.

На фото: старый, добрый Деточкин. Современный персонаж более жесткий