В Москве состоялся митинг прокремлевской оппозиции

Передают наши корреспонденты

Митинг российской оппозиции, поддерживающей Кремль и Путина, был организован сегодня в Москве. Об этом Smixer.ru только что сообщили в Центре Политических массовок и затей при Администрации президента РФ.

«Стране очень не хватало оппозиции, которая была бы прокремлевски настроена, поддерживала президента, тандем, «Единую Россию» и позитивные преобразования, осуществляемые всеми ими», — рассказали нашему изданию в Центре.

«И вот вчера такая оппозиция была создана, а сегодня она уже провела митинг в Москве», — не без гордости отметил собеседник агентства.

На митинге звучали разные протестно-одобрительные лозунги: «Доколе мы будем против Путина?», «Телевизионщики! Прекратите дурить народ. Требуем выступлений Исаева вместо Аншлага!», «Хватит кормить Госдеп!» и другие оппозиционно-прокремлевские требования.

В ГУВД Москвы пока не готовы сообщить численность прошедшего митинга.
«Проводится служебная проверка, за законную власть этот митинг или против. По ее результатам мы сосчитаем этих 400 человек, — отмечают в ГУВД. — Если они за, то результат мы огласим уже завтра. А если против, то подсчет может затянуться, так как 400 разделить на 3 сложнее, чем умножить».

На фото: митинг

Комментировать в ЖЖ