На российском ТВ появятся каналы для взрослых

канал только для взрослых

Многочисленные просьбы телезрителей будут наконец-то удовлетворены

В ближайшее время в сетке вещания российского ТВ появятся целых два канала с пометкой «только для взрослых». Корреспонденту smixer.ru первому удалось ознакомиться с интересным контентом, которым планируется наполнить эфир.

«Телезрители уже давно жаловались на дефицит каналов для взрослых», — рассказал гендиректор ВГТРК Олег Добродеев. Поэтому, по его словам, телевизионщики решили пойти навстречу желанию своих потребителей. Как стало известно smixer.ru, один из каналов будет предназначен исключительно для женщин, а второй – для мужчин.

Про контент нам рассказал Гендиректор ВГТРК. «Что касается женского канала, то это будет серьезный канал для взрослых женщин. Поэтому никаких сюсюканий, мимимишек и прочих глупостей. Здесь не будет передач про выбор пудры, о новых сумочках или о том, почему все мужчины сволочи. Вместо этого в наших программах мы затронем такие серьезные темы, как поведение атомных и субатомных частиц в нестандартных средах, попробуем доказать теорему Гаусса и узнаем, что такое скрытая масса Вселенной», — пояснил О. Добродеев.

Взрослый канал появится и для мужчин. «Если вы подумали, что мы будем показать здесь сиськи, то вы серьезно ошиблись. Наш канал предназначен для взрослых состоявшихся мужчин, которые уже многое повидали в своей жизни. Мы не намерены тратить время на всякую ерунду, которая интересует лишь подростков. На канале для взрослых мужчин будут затронуты важнейшие вопросы мироустройства, смысла жизни человека на Земле и воссоздания научной картины мира».

По предварительным данным, каналы «только для взрослых» начнут работу на российском ТВ в начале 2015 года.