Трусы признаны одеждой этого года

Найден самый главный предмет гардероба

На этой неделе во Франции завершился тринадцатый международный Салон моды. Специальная комиссия приглашенных экспертов в ходе заседания выбрала главный предмет гардероба этого года. Им стали трусы, — передает корреспондент Смиксера с места событий.

Выбор одежды года стал настоящей сенсацией. До последнего момента было неизвестно, какая часть гардероба удосужиться чести носить гордое звание. Гуру модельерного бизнеса давали разные прогнозы.

«Я была уверена, что одеждой года станут панталоны, они уверенно вошли в моду еще в январе и до сих пор продолжают свое триумфальное шествие по всему миру. Но трусы!!!! Нет, этого никто предсказать не мог», — поделилась своим мнением руководитель французского Vogue Карин Ройтфельд.

Но, тем не менее, пальму первенства самые известные модельеры отдали именно трусам, которые набрали большего всего баллов по итогам закрытого голосования.

«Трусы невероятно удобны и достаточно практичны, — сообщил председатель жюри, известный кутюрье Пако Рабанн. – Вы просто не представляете, как я рал, что заслуженная победа в этом году наконец-то досталась трусам».

Месье Рабанн посоветовал всем почаще носить трусы, не важно какие – можно и из черного бархата и кремовые, мужские или женские. В этом году у фаворита моды нет никаких ограничений.