В мире станет одним праздником больше

айфонница

Жить будет веселее

В мире появится новый праздник, который будет посвящен выходу нового iPhone. Гулянья начнутся в день релиза а и будут продолжаться минимум неделю. Как удалось узнать корреспонденту smixer.ru, в России новый праздник получит название «Айфонница».

«Люди очень радуются, когда выходит новый iPhone. За новинкой всегда выстраиваются очереди, а когда покупатели становятся счастливыми обладателями девайса, они прыгают от счастья и впадают в состояние эйфории. Мы решили поддержать это состояние и ввести новый официальный праздник. Причем, в каждой стране гулянья будут проходить с местным колоритом», — рассказал нашему изданию президент корпорации Apple Тим Кук.

Появление нового праздника в этом году неслучайно. Именно в 2017 линейка флагманских смартфонов iPhone отметит свой 10-летний юбилей. Запуск нового устройства Эпл Айфон под номером 8 намечен на сентябрь этого года, тогда же мир впервые отгуляет новый праздник.

Как сообщил представитель российского офиса компании Apple, в нашей стране праздник получит название «Айфонница». Гулянья будут проходить целую неделю. В них смогут принять участие как счастливые обладатели девайсов от Эпл, так и те, кто таковыми не является, но тоже мечтает прикоснуться к прекрасному.

В рамках гуляний пройдут веселые конкурсы.

На фото: На праздник можно будет приходить в оригинальных костюмах