Тина Канделаки нашла мужчину
10.08.17 19:40 | Читателей: 2739
![]() Известной телеведущей Тине Канделаки удалось найти мужчину. Об этом Smixer.ru сообщила ее близкая подруга, тоже телеведущая, Анфиса Чехова. «Да, совсем недавно Тина нашла мужчину. Но не простого. Вы бы его видели! Он такой шикарный. Я даже завидую Тине! Но больше я вам ничего не скажу, а то Тиночка просила меня ничего никому не рассказывать», - пояснила А. Чехова. За подробностями мы отправились к Тине Канделаки. И попросили ее поделиться с нашими читателями, как и где ей удалось найти мужчину. «Пока я держу это в секрете, чтобы не сглазить. Но с читателями моего любимого издания я все - же поделюсь некоторыми подробностями. Просто надо искать, я вот искала, искала и нашла. Конечно, поиск был нелегкий, но я не сдавалась и вот нашла», - рассказала Т. Канделаки. Мы попросили телеведущую рассказать нашим читателям о том, где ей удалось найти мужчину. «Вы должны понимать, что я не могу выдать этот секрет. Хотя, впрочем, это уже не важно и не нужно. Там, где я нашла мужчину, все равно их уже больше нет. Так что всем, кто хочет найти мужчину, я советую поискать в другом месте», - поделилась Т. Канделаки. На фото: пример мужчины [+] Код для блога Компания Modelme предлагает:
Спонсирование новости ↑
Работа для женщин после 50 лет без стажа и опыта. Работать моделью могут не только юные леди, такая подработка доступна и для тех, кому за 50. Другие новости:
|
Твиттер
Срочно в номер!
Из московского зоопарка сбежал человек
Найти новость!
Топ новостей
25.08.10
Морфема «хуй» будет изъята из словообращения 15.12.10 Граммар-наци избили в Москве русского националиста 05.06.10 В африканских джунглях обнаружено русскоязычное племя людоедов 22.08.13 Новый компромат на Навального стал откровением для всех 12.12.10 Никаких беспорядков на Манежной площади 11 декабря не было 05.09.11 Проект «Навальный» будет продан 14.07.10 От Петербурга откололся Васильевский остров 08.01.13 Рабочий, сковырнув цемент, нашел в стене дыру 23.12.10 Первый канал начнет говорить только правду 12.02.11 Мужчин с бородами приравняют к террористам |