Новый iPhone 8 получит стопроцентную защиту от кражи

новый iPhone 8

Воровать айфоны станет бесполезно

Презентация нового iPhone 8 запланирована на 12 сентября, это произойдет в Театре имени Стива Джобса, который расположен в Apple Park – в новой штаб-квартире компании Apple. Корреспонденту Smixer.ru стали известны некоторые подробности этого грандиозного события.

Подробности того, каким будет новый гаджет, держатся в строгом секрете до официальной презентации. Однако в прессу всегда просачиваются кое-какие подробности.

Самой громкой сенсацией стала новость о том, что iPhone 8 выйдет в специальных – российских модификациях. Модель Caviar Russia Norka будет покрыта мехом русской норки. Специалисты утверждают, что владельцы такого гаджета не смогут правильно с ним управляться, если не будут потреблять хотя бы половину столовой ложки черной икры в день.

Для тех, кто против того, чтобы мех животных использовался в производстве телефонов, в Apple выпустили альтернативную модель Caviar Russia Meteorite. Здесь вместо меха в телефон будет вкраплена частичка метеорита, который был найден в Магадане.

Такие дорогие модели не могли быть не обеспечены дополнительной защитой. iPhone 8 будет узнавать своих владельцев не по отпечатку пальца, а по лицу. И программисты постарались на славу. Гаджет практически не ошибается даже в самых сложных случаях – утром в понедельник.

На фото: так может выглядеть новый iPhone 8