В центре Москвы совершено дерзкое нападение на инкассаторский автомобиль

Злоумышленники действовали бесстрашно

29 декабря днем в пятницу в самом центре Москвы на Неглиной улице на глазах многих прохожих бандиты ограбили припаркованную рядом с офисом Сбербанка инкассаторскую машину. Корреспондент smixer.ru срочно отправился на место событий.

Офис Сбербанка находится на улице Неглинная дом 10 в центре столицы. Примерно в 13:30 возле здания припарковался инкассаторский автомобиль. Как рассказал водитель Александр Петровский, он не ожидал, что кто-то может напасть в таком людном месте в самый разгар дня.

Корреспонденту smixer.ru удалось восстановить хронологию событий. Автомобиль припарковался рядом со входом в банк. Инкассаторы отправились по финансовым делам.

Водитель решил перекусить. Он спокойно оставил автомобиль, так как не думал, что что-то может случиться в таком безопасном месте.

Далее, судя по записям с камер наблюдения, к инкассаторской машине подошли двое злоумышленников. Их лица были скрыты капюшонами, натянутыми на глаза. После чего бандиты, никого не стесняясь, открутили у автомобиля колеса и слили весь бензин. Кроме того, злоумышленники совершили еще один акт вандализма. Они приклеили на стекло автомобиля наклейку «Я паркуюсь как м*дак».

Затем преступники скрылись в неизвестном направлении. Полицейские надеются раскрыть преступление по горячим следам.

На фото: Водитель инкассаторской машины припарковался как м*дак