Выпущена кулинарная книга для студентов

Теперь можно будет вкусно жить на одну стипендию

Небольшая стипендия – это не повод отказывать себе в изысканных яствах. Так решил знаменитый ресторатор Аркадий Новиков. Он выпустил книгу рецептов блюд высшей кухни, доступных даже студентам. Корреспондент Smixer.ru одним из первых испытал кулинарные премудрости на собственном желудке.

Книга студенческих рецептов получила название «Вкусно есть на одну стипуху». Теперь приготовить что-то изысканное смогут даже те, кто ограничен в финансах. Например, студенты, получающие небольшую стипендию, или журналисты издания Смиксер.

Аркадий Новиков очень любит наше издание и постоянно читает его. Поэтому он прислал нам свою книгу рецептов одним из первых. Благодаря любезно подаренному экземпляру кулинарного издания, нам удалось приготовить изысканную вкуснятину.

Книга студенческих рецептов содержит 30 блюд из макарон и 50 десертов из майонеза и кетчупа.

Мы выбрали самый привлекательный рецепт под названием «волосатая сосиска». Для этого необходимо взять сосиску, проткнуть ее длинными макаронами и так сварить. Посолить по вкусу. Оценить вкус блюда так и не удалось, вся редакция смеется до сих пор.

На фото: волосатая сосиска