Блогеры объявили войну скрытой рекламе

Джинса не пройдет!

Ведущие блогеры России объявили бескомпромиссную войну своим коллегам-блогерам, которые размещают скрытую рекламу в постах.
Об этом Smixer.ru сообщила одна из ведущих блогеров.

Редакция нашего Информационного агентства в полном составе выражает солидарность в этой борьбе. Скрытая реклама, «джинса», откровенная «заказуха» не должны присутствовать ни в блогосфере, ни вообще в медийном пространстве.

В силу специфики нашей работы, связанной с ежедневным поиском срочной и важной информации, нам приходится регулярно, изо дня в день, сталкиваться с потоками ложной информации, скрытой рекламы, заказных статей. Под видом постов, аналитики, новостей идет нескончаемым потоком реклама. В такие минуты хочется хотя бы на 10 минут остановиться, расслабиться и выпить горячего кофе-латте с молоком. Или наоборот — прохладной, освежающей Кока-Колы.

Это можно сделать, например, в «Макдоналдсе».

Кстати, если кто не знает, «Макдоналдс» сейчас проводит «Дни открытых дверей». А это отличный шанс заглянуть в закулисье самой знаменитой компании по производству «быстрой еды». Вас познакомят со всеми секретами производства и расскажут, как компании удалось достичь такого успеха в мире, завоевать популярность у детей и взрослых.

Ну и заодно можно будет перекусить вкуснейшими «Роял де Люкс» или «Двойным чизбургером».