Милиция России признана самым опасным мафиозным синдикатом в мире за последние 100 лет

Властные полномочия и жестокость этих мафиози не имеют аналогов в мире

Милиция России и контролирующие ее структуры МВД признаны самой многочисленной и жестокой мафиозной группировкой в мире за последние 100 лет

Об этом Smixer. Ru сообщил представитель «Правозащитной Организации», пожелавший остаться в живых, а потому пожелавший остаться неизвестным.

По данным Организации, бандиты из милицейской мафии России превышают по численности и жестокости такие группировки, как американский Ку-клукс-клан (Ku Klux Klan ) и итальянская Коза Ностра (Cosa nostra ).

Согласно документам и свидетельствам, милицейская мафия совершает свои преступления на территории государства Россия. Узнать бандитов не трудно — они одеваются в характерную серую форму. Чем выше в иерархии стоит бандит — тем больше у него на плечах украшений в виде звезд. Главари мафии звездами себя не украшают, но их можно определить по светящемуся на крыше персонального автомобиля синему ведру.
Каждый день мафиози кого-то убивают, грабят, избивают, насилуют, обворовывают, запугивают. Чаще всего жертвами мафии становятся мирные, бедные, необразованные граждане. Но иногда, при вмешательстве головорезов-главарей из мафии МВД, пострадать могут и сильные, богатые, юридически подкованные люди. Никто от мафии пока не защищен.

Информацию о преступлениях бандитов регулярно собирает одно из росийских СМИ.

Эта мафиозная группировка, по данным Правозащитной Организации, хорошо вооружена и защищена. Свои представители и лоббисты у мафии есть во всех ветвях власти.

По мнению некоторых источников, близких к российским властным структурам, главарей этого мафиозного синдиката опасается даже действующий президент, и старается не идти с ними на конфлик, сообщает Правозащитная Организация.

Последнее нападение мафиози на людей, согласно данным правозащитников и фотосвидетельствам, произошло вчера в столице России средь бела дня.

Другие фото со вчерашнего нападения мафиозной структуры на граждан выложены здесь.

Также публикуем видео, свидетельствующее о бесчинствах и безнаказанности милицейской мафии в России.

Информация, изложенная в данной новости не совпадает с точкой зрения редакции. Мы не думаем, что мафия МВД так уж опасна, как считают некоторые правозащитники и как пишут некоторые СМИ. Тем не менее, официально требуем, чтобы компетентные органы проверили — не тормозит ли деятельность этого синдиката инновационные процессы модернизации, не замедляет ли развитие нанотехнологий и реализацию плана Путина.