В редакции информационного агентства Smixer.ru произошла пьяная драка

Торжество обернулось позором

Пьяная драка, сопровождающаяся нецензурной бранью, случилась вчера в редакции нашего издания в ходе корпоративного праздника. Об этом сообщает специальный корреспондент отдела культуры информагентства Smixer.ru.

Драка произошла в центральном офисе агентства в Москве в ходе корпоративного праздника, устроенного по случаю приобретения одним из руководителей ЗАО «Смиксер» новенького автомобиля Порше Кайен.

Корпоратив начался удачно, и ничто не предвещало ничего. Однако, в ходе праздника у корреспондента отдела культуры Smixer.ru возникли некоторые вопросы к организаторам вечеринки.

«Собственно, за чей счет банкет и крутая тачка, а? — обратились мы к виновнику торжества. — И почему в отделе культуры такие низкие зарплаты?»

«А ты кто такой вообще? — ответил уже изрядно подвыпивший собеседник агентства. — Пшол отсюда».

Нас такой ответ не устроил, и мы попытались выяснить подробности у спикера. В ходе беседы мы случайно порвали его рубашку, а он совершенно преднамеренно и цинично разбил нам очки.

Отдел культуры недоумевает от такого поведения высшего руководства некогда уважаемого агентства, в котором мы имеем честь работать последний день.
Нами уже составлены заявления в прокуратуру и в блог президента. Сегодня же отправлено письмо Алексею Навальному (navalny) с просьбой защитить от беспредела.
Но этого мало.
Понятно, что эта новость долго тут не протянет. Когда руководство проснется и опохмелится после вечеринки, оно приложит все силы, чтобы удалить этот текст.
Поэтому требуется перепост и максимальное распространение в СМИ.

На фото: картинка по запросу «драка» из поисковой системы «Яндекс»