Новый обучающий курс от Сергея Белова стал бестселлером

Его пособие по правильной покупке куриных яиц бьет рекорды продаж

Книга Сергея Белова «Наши яйца — в наших руках», вышедшая в издательстве ACT, по итогам последних двух недель стала лидером продаж. Об этом Smixer.ru сообщил сам автор бестселлера.

«Моя новая книга повествует о том, как правильно и быстро покупать хорошие куриные яйца, не прилагая к этому никаких усилий», — рассказал С. Белов.

По словам собеседника агентства, работа над книгой велась долгих 7 лет. За это время автором были опрошены самые успешные домохозяйки и продавцы куриных яиц на рынках и в гастрономах.

«Моя книга — это проверенные годами способы успешной покупки куриных яиц, которыми каждый читатель сможет начать пользоваться уже через несколько минут чтения, — поделился Сергей Белов. — Ни для кого не секрет, что многие из нас покупают яйца. Но многие ли делают это правильно, вот в чем вопрос. Книга «Наши яйца — в наших руках» сделает для Вас покупку куриных яиц увлекательным и простым занятием с неизменно превосходным результатом».

Пособие С. Белова содержит, в частности, следующие разделы:

  • Яйца. Действительно ли они нужны? Мотивация покупки.
  • Всегда ли три яйца лучше, чем два? Количество не означает качества.
  • Вы — Яйца — Продавец. Острые углы треугольника. Стратегия покупки.

Smixer.ru удалось опросить некоторых читателей книги «Наши яйца — в наших руках». Приводим здесь их мнение о бестселлере.

Наталья П., домохозяйка: Пособие Сергея Белова превзошло все мои ожидания. Оно написано простым и понятным языком, доступным каждому.
Никогда бы не подумала, что покупка обычных куриных яиц может стать столь увлекательным занятием.

Владимир Б., многодетный отец: У меня большая семья, в которой куриные яйца являются неотъемлемой частью продуктовой корзины. После прочтения несомненно полезной книги Сергея Белова, расходы нашей семьи на яйца снизились на 4,2%. При этом количество потребляемых яиц увеличилось на 3 штуки в неделю, а их качественные показатели выросли в 1,5 раза.

Ольга В., Москва: Это, пожалуй, самая полезная книга про куриные яйца за последние 5-7 лет. Я буду рекомендовать ее всем друзьям и знакомым.

«Книгу «Наши яйца — в наших руках» лучше приобрести прямо сейчас, — рассказал нашему изданию Сергей Белов. – Так как количество экземпляров ограничено».

«Если ВЫ Хотите Покупать Самые Свежие И Крупные Куриные Яйца, Затрачивая На Это Не Больше 5 Минут В День, Тогда Моя Книга Для ВАС!!!», — добавил собеседник агентства.

На фото: обложка бестселлера