Двое людей погибли на острове, принадлежавшем американскому миллионеру

Еще восемь человек там оказались отрезанными от мира

Смертельным исходом окончилось для двух человек посещение острова недалеко от берегов Англии. Как передает криминальный обозреватель Smixer.ru, скорее всего, произошло убийство.

«На эту минуту известно, что на острове зафиксированы две загадочные смерти, — сообщил по телефону наш обозреватель. — Живущий ради ощущений и действий, Тони Марстон поперхнулся виски и умер. Этой же ночью скончалась бледная, похожая на приведение, жена дворецкого миссис Роджерс, чей голос был невыразителен и уныл».

Напомним, о «Негритянском» острове (а именно так называется этот остров) в СМИ писалось довольно много. Первоначально его приобрел американский миллионер, страстный яхтсмен.
Затем, по нашей информации, остров купил некий Алек Норман Оним.
Согласно последним данным, сейчас на острове находятся десять человек, приглашенных мистером Онимом под различными предлогами. К сожалению, двое из них уже мертвы.

«Самое плачевное в этой истории, что остров сейчас полностью отрезан от материка штормом, и восемь человек стали его невольными узниками, — сообщил журналист. — У них скоро могут закончиться запасы продовольствия, отключится горячее водоснабжение».

Наше издание продолжит следить за развитием событий.

На архивном фото: злополучный остров, кадр из кинофильма Станислава Говорухина «Десять негритят»

Обсудить в ЖЖ