Алексей Баранов удовлетворен результатами выборов

Они прошли честно

Полностью удовлетворен результатами выборов главный редактор информационного агентства Smixer.ru, председатель Совета Директоров Медиахолдинга АО «Смиксер», благотворитель, меценат, депутат от «Единой России», известный российский мыслитель и философ Алексей Баранов. Об этом Smixer.ru сообщил сам Баранов.

«На участке в Москве, где я был наблюдателем от партии «Единая Россия», стояла потрясающая атмосфера, москвичи приезжали целыми автобусами, чтобы поддержать нашу партию, — поделился А. Баранов. — Некоторые люди настолько сильно поддерживали «Единую Россию», что даже проголосовали за нее несколько раз».

«К сожалению, многие москвичи в этот день были заняты и не смогли прийти на участок поддержать любимую партию, — сказал Алексей Баранов. — Но мы с главой избирательной комиссии Николаем Алексеевичем нашли выход из ситуации. Мы сами заполнили несколько сотен бюллетеней, чтобы голоса наших сторонников не пропали из-за их занятости».

«В конце голосования выяснилось, что некоторые избиратели по ошибке или незнанию проголосовали не за партию реальных дел, а за другие сомнительные партии, которые больше говорят, чем делают и зачастую финансируются Госдепартаментом США, — поделился А. Баранов. — Поэтому мы внесли некоторые коррективы в итоговый протокол, чтобы он отражал реальный уровень поддержки «Единой России».

«На участке я провел весь день и могу заявить, что выборы там прошли честно, нарушений выявлено не было», — заключил Алексей Баранов.

На фото: выборы