Сенсорный телефон LG для разных социальных групп появится в продаже

Передают наши корреспонденты

Линейку телефонов для разных слоев населения выпустила на российский рынок компания «Элджи». Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе компании.

«Новые сенсорные телефоны LG серии Society (Сосайети) предназначены для людей с различным уровнем дохода и социальным положением, — рассказали нашему изданию. — В линейке Society выпущено несколько моделей разной стоимости».

Самая дешевая модель — LG Low Societi 0 — стоит 450 рублей, и рассчитана она на малообеспеченных граждан.

Самым дорогим телефоном серии стал LG High Society 10, стоимостью 27 000 евро. Его целевая аудитория — серьезные люди с высоким достатком.

Чтобы не провоцировать социальную напряженность и не расслаивать общество, в компании приняли решение использовать в качестве всех моделей линейки Society один и тот же смартфон. А отличаются разные модели упаковкой, иконками и скринсейверами экрана, и, конечно же, ценой.

Так, коробки с дорогими моделями выполнены в цветах платины и золота, иконки телефона нарисованы в виде драгоценных камней, а на заставке экрана — дорогие яхты, автомобили, дома в Монако и на Лазурном берегу.

Простая модель LG Low Societi 0 упакована в коробку из дешевого картона, ее иконки — плоские серые квадраты, а заставка — некачественное фото старого ковра, висящего на стене.

Модели линейки Society от LG поступят в продажу в течение недели, отмечают в компании.

На фото: телефон LG (одна из каких-то прежних моделей, найденная нашим бильд-редактором в интернете)