Разработано уникальное средство от насморка

Передают наши корреспонденты

Английские ученые разработали и запатентовали новое уникальное средство, которое помогает полностью вылечить насморк. После начала продаж этого средства в России, поговорка «если насморк лечить, он проходит через неделю, а если не лечить — через 7 дней» потеряет всякий смысл. Так как новое средство действительно лечит насморк.

Как рассказал Smixer.ru шеф-консультант Лондонского медицинского центра (The Medical Center of London) доктор Джин Симонс, работы над препаратом велись в течение двух лет. Примечательно, что в итоге в лекарстве не оказалось ни одной химической составляющей.

«Наш препарат состоит из 117-ти компонентов — рассказал Д. Симонс. — Причем, только из веществ животного либо растительного происхождения. Это очень интересно, что природа, оказывается, сама позаботилась о лечении насморка у человека и предоставила все нужные ингредиенты, без вмешательства химии».

По словам доктора Симонса, в препарате, в частности содержатся: сухой лист аглаонемы, эссенция корня драцены компакта бранч, сок рипсалиса, вытяжка слюны гризли, позвоночное вещество австралийского кенгуру, жир молодой красноухой черепахи и другие.

В феврале 2012 года это средство от насморка появится в свободной продаже и в России. Мы его не называем, чтобы не создавать рекламу. Стоимость упаковки нового лекарства составит 230 долларов США.
При правильном применении препарата насморк полностью проходит в течение семи дней.

На фото: насморк