Новый компромат на Навального стал откровением для всех

Расследование наших корреспондентов

Серьезный компромат на кандидата в мэры Москвы Алексея Навального удалось получить отделу расследований нашего издания. Репортеры Smixer.ru собрали неопровержимые свидетельства и доказательства, что известный оппозиционер и борец с коррупцией Навальный не любит котиков.

В начале расследования деятельности Навального наши эксперты просмотрели все его публикации в соцсетях и СМИ, и выяснили, что оппозиционер никогда не выкладывает фоточки с котиками.

Это навело на некоторые подозрения, и мы начали копать дальше.

Спецкоры нашего издания и примкнувшие к ним волонтеры отправилась в столичный район Марьино, где проживает оппозиционер, и опросили его соседей. Все они подтвердили наши худшие опасения: у Навального НИКОГДА не было котэ.

Опрошенные нами эксперты единодушно сошлись во мнении, что это очень тревожный факт. «Создается опаснейший прецедент: следующим мэром Москвы может стать человек, не любящий котэ», озабочены эксперты.

Чтобы окончательно удостовериться в отношении Навального к котам, мы направили официальный запрос в Йельский Университет (США), где учился оппозиционер.

Ответ деканата Йеля, похоже, расставляет все точки над i. Публикуем документ, полученный оттуда*:

*В ответ на ваш запрос сообщаем, что за все время пока студент Алексей Навальный учился в Йельском университете, у него не было кота.
Со стороны руководства университета было замечено, что студент Навальный не интересуется котами и всячески их игнорирует.
Можно с уверенностью сказать, что он их не очень любит.

Сведения о том, что Навальный не любит котэ, пока являются самым серьезным компроматом за всю его политическую карьеру и делают сомнительной возможность ее продолжения.

Для ряда известных деятелей и простых москвичей результаты расследования нашего издательского дома стали шоком. Вот как они прокомментировали новость:

Д. Киселев, телеведущий:
— Работа на Госдеп США, кража леса — эти вещи бесследно не проходят. Теперь братья Навальные еще и ненавистники котэ. Печальный, но закономерный финал.

В. Соловьев, радиоведущий:
— Что-о? Навальный не любит котэ? Кто он такой после этого? В какие мэры он собрался? Совсем, извините, охренел!

Вера Петровна, коренная москвичка:
— Я считаю, что управлять Москвой имеет право только человек, который любит котиков.

Илья, блоггер:
— Невозможно быть блоггером и не выкладывать фоточки котиков. Я когда понял, что котиков в блоге Навального не дождусь, сразу его отфрендил. А мэр, не любящий котэ — это вообще нонсенс.

Сегодня наши юристы направят официальные запросы в Следственный Комитет, Генеральную прокуратуру и журнал «Мой друг кошка» с просьбой проверить оппозиционера на предмет его отношения к котикам и в случае, если это отношение неподобающее — принять меры.