Найдено эффективное средство для защиты от облучения 5G

Человечество спасет Пакак

Российские ученые разработали надежный и эффективный метод защиты населения от облучения 5G. Корреспондент Smixer.Ru первым узнал подробности.

Открытие российских ученых лежит в области биологических наук. Части этого средства уже и раньше пользовалось успехом среди населения для защиты от различного рода излучений. Но теперь ученые усилили эффект.

Открытие было совершено в стенах отделения биологических наук РАН.

«Все мы помним, как еще наши бабушки советовали ставить возле монитора кактус. Он, мол, защищает от излучения. И мы выяснили, что частично это оказалось правдой», — рассказал академик, биоинформатик, профессор Михаил Гербальд.

Но кактусы оказались недостаточно сильными для защиты от излучения 5G.

«Тогда мы стали искать другие растения с аналогичными функциями. И обнаружили их у папоротника. Чтобы усилить эффект обоих растений, мы решили скрестить их», — пояснил Михаил Гербальд.

В итоге получилось новое растение, которое было решено назвать Пакак. Пакак обладает мощным защитным эффектом о разного рода излучений. Ученые предлагают возле каждой вышки 5G высаживать плантации Пакака, которые будут нейтрализовать вредное воздействие.